"Чайные истории" выставка-дегустация сегодня для дошколят. В игры поиграли и много интересного о самом популярном напитке в России узнали.
15:06
15.03.2024
"Чайные истории" выставка-дегустация сегодня для дошколят. В игры поиграли и много интересного о самом популярном напитке в России узнали.
Копорский и кяхтинский, черный и зеленый, внакладку и вприкуску с разными заедками: сушками и леденцами попробовали и о традициях русского чаепития поговорили.
Выставку "Чайные истории" можно посетить бесплатно в часы работы музея.
Услышать чайные истории и отведать различного чая можно в составе организованных групп детей и взрослых на лекции -дегустации. Стоимость участия 200 руб.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).