Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 30.07 79.36 1.34
EUR 30.07 90.21 1.45

#ОБЩЕСТВО_Городецкий_округ

22:44 16.05.2024
e29d97.png

Налоговые уведомления через портал госуслуг!

Межрайонная ИФНС России №5 по Нижегородской области информирует о том, что предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам в электронной форме через Личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Для получения через ЕПГУ указанных документов пользователю необходимо направить уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ.

Воспользоваться возможностью получения налоговых документов через ЕПГУ можно в любой момент вне зависимости от наличия доступа к Личному кабинету налогоплательщика.

9663
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom