София Мацкевич - Лауреат 1 степени за номер «А мне бы петь и танцевать» и Лауреат 1 степени за песню на английском языке «Summertime»,
Ангелина Захарова получила диплом Лаурата 1 степени за песню «Ой мальчишечка, пацан» и диплом Лауреата 2 степени за песню «Баба Ёжка»,
Пелагея Широкова стала Лауреатом 2 степени за исполнение двух песен - «Родина» и «Ленинградская песенка». Жюри особо отметило прекрасные образы наших солисток, сценические костюмы и прически.
Также дипломом была награждена Татьяна Георгиевна и наше учреждение - Центр детского творчества.
Поздравляем девочек и Татьяну Георгиевну с высокими результатами и желаем новых интересных проектов и движения только вперед.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).