Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом

14:38 03.09.2024

3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом
и экстремизмом

Уважаемые жители Городецкого округа!

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом и экстремизмом.

Эта дата стала символом единения государства и общества в стремлении сохранить и укрепить мир и согласие в нашей стране. В этот день мы чтим память всех, кто погиб в разные годы в результате террористических актов. Мы всегда должны помнить, что наша сила в борьбе с таким злом, как террор,
в солидарности, единстве, в твердости наших убеждений!

Только объединив усилия, мы сможем и впредь противостоять попыткам запугать и дестабилизировать наше общество. Сейчас особенно важно оставаться патриотами нашей России, чтобы успешно противостоять террору и экстремизму.

Сегодня у многих близкие родственники участвуют в специальной военной операции на территории Украины. На примере мужества наших воинов, земляков мы должны воспитывать подрастающие поколения. Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

Глава местного самоуправления
Городецкого округа
Мудров А.Ю.

Председатель Земского собрания
Городецкого округа
Поляков Н.Ф.

3277
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom