Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 31.07 79.86 1.16
EUR 31.07 90.88 1.25

Стартовал прием проектов на первый конкурс президентских грантов 2025 года

22:38 10.09.2024
f09f94a5.png Стартовал прием проектов на первый конкурс президентских грантов 2025 годаf09f94a5.png Стартовал прием проектов на первый конкурс президентских грантов 2025 года

f09f938c.pngВ конкурсе могут участвовать некоммерческие организации из всех регионов страны, не имеющие органов публичной власти в составе учредителей и зарегистрированные не позднее 15 октября 2023 года (при запросе гранта до 500 тысяч рублей – 15 апреля 2024 года).

Проекты на конкурс можно подать на сайте фонда до 23:30 (по московскому времени) 15 октября.

f09f938d.pngПри этом фонд настоятельно рекомендует не откладывать подготовку заявки на последние дни, поскольку это чаще всего негативно сказывается на качестве проработки и, как следствие, шансах получить поддержку. Кроме того, в таком случае у участника конкурса не остается времени на исправление технических ошибок, если они будут допущены.

3 сентября в 12:00 (по московскому времени) пройдет прямой эфир с генеральным директором Фонда президентских грантов Ильей Чукалиным в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/pgrants и на платформе Rutube: https://rutube.ru/channel/23496429/ Глава фонда расскажет, как подготовиться к участию в конкурсе тем, кто будет подавать заявку впервые, на что обратить внимание тем, кто уже побеждали в конкурсе и теперь хотят участвовать с более сложными проектами, что делать участникам конкурса, которые на протяжении длительного времени получают низкие баллы.

f09f91a9e2808df09f8e93.pngВ сентябре фонд также проведет ряд обучающих вебинаров и очных семинаров для участников конкурса.

f09f92ab.pngКроме того, вся информация по участию в конкурсе доступна на сайте фонда: https://президентскиегранты.рф/public/contest/index

Ответы на основные вопросы можно найти в центре поддержки https://поддержка.президентскиегранты.рф/ArticleConte.. Качественно подготовить заявку поможет и онлайн-курс фонда по социальному проектированию: https://онлайнкурсы.президентскиегранты.рф/AuthError

f09f939d.pngПодробные условия и порядок проведения конкурса можно посмотреть в положении, которое опубликовано на сайте фонда.

f09f9793.png Итоги конкурса будут подведены в январе 2025 года. Поддержанные проекты смогут стартовать в феврале.

f09f9293.pngУдачи нижегородским организациям в конкурсе президентских грантов!

3432
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom