Первые в деле

13 декабря в Доме Движения Первых Нижегородский области прошло заседание Регионального Совета Первых Нижегородской области.
Городецкий округ на Совете представляла
Людмила Галстян, председатель Совета Первых Городецкого округа.

В повестке заседания были рассмотрены и утверждены вопросы о ключевой деятельности медиа-отдела, событийного отдела, отдела по взаимодействию с Советами Первых местных отделений и отдела по взаимодействию с партнерами в 2025 году, а также выделены лучшие практики местных Советов Первых и подведены итоги работы регионального Совета Первых за 2024 года.
Важным вопросы стало утверждение проекта положения регионального фестиваля идей первичных отделений «Будущее начинается сегодня» — флагманского проекта Регионального Совета Первых Нижегородской области в 2025 году.
После состоялась стратегическая сессия в формате «мирового кафе», в ходе которой лидеры Совета обсудили и запланировали работу отделов Совета Первых с опорой на инициативы, прозвучавшие в рамках докладов лидеров отделов