Реализация молодёжной политики: итоги семинара с участием советников директоров
13:19
12.03.2025
Реализация молодёжной политики: итоги семинара с участием советников директоров
6 марта 2025 года на площадке Школы №168 имени И.И. Лабузы города Нижний Новгород состоялся межведомственный семинар по реализации государственной молодёжной политики при участии корпуса советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, который объединил 500 советников директоров по воспитанию и муниципальных координаторов Всероссийского проекта «Навигаторы детства».
Основными темами для обсуждения стали вопросы развития молодёжи, цели и векторы, которые заложены в новом национальном проекте «Молодёжь и дети», а также возможности реализации идей в сфере воспитания с использованием грантовой поддержки.
В семинаре приняли участие советники директоров Городецкого округа листай карусель и смотри фото
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).