«Нам есть чем гордиться!» — этими словами Владимир Путин открыл Заседание Наблюдательного совета Движения Первых!
12:00
27.03.2025
«Нам есть чем гордиться!» — этими словами Владимир Путин открыл Заседание Наблюдательного совета Движения Первых!
Президент России подчеркнул важность воспитания детей и подростков для будущего страны. Чтобы молодое поколение росло на примерах доблести и героизма, будет создана рабочая группа по разработке единой системы воспитания, объединяющей детей и организации дополнительного образования.
Владимир Путин отметил ключевую роль [club214524833|Движения Первых], участники которого стали соавторами всех принятых решений. Он подчеркнул необходимость повсеместной работы Движения для сплочения школьников по всей стране и создания единой взаимосвязанной системы для детей и организаций.
Узнать, какие новые свершения ждут нас впереди, и посмотреть полную версию Наблюдательного совета ты сможешь — по ссылке
https://vk.com/wall-214524833_199927
#СъездПервых
#НабСоветПервых
#СъездПервых52