На ассоциации промышленников и предпринимателей Городецкого округа обсудили ряд вопросов. В их числе - меры государственной поддержки для бизнес-сообщества и развитие системы гарантий и инвестиций. Их представили специалисты региональной Корпорации развития промышленности и предпринимательства и Фонда развития промышленности и венчурных инвестиций. Поднимался вопрос нехватки кадров и реконструкции моста Нижегородской ГЭС.
Репортаж Татьяны Коныгиной, Андрея Рябцова, Ивана Ивушкина
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).