Друзья, внимание! Бурные аплодисменты! Только что отгремели КВИЗы для наших юных гениев из 2-х классов,
МБОУ СШ N18(команда 2а «Солнышко», команда 2в «Дружные») и
МБОУ СШ N17 (команда 2а "Знатоки", команда 2б "Умники"), посвященный 75-летию любимого города Заволжье!
И что мы вам скажем?
Это было… эпично!
Встречи наполнены духом азарта, стремлением к знаниям и, конечно же, любовью к родному городу.
Вопросы были каверзные, касающиеся истории, культуры и достопримечательностей нашего замечательного города, но наши звездочки щелкали их как орешки! Было видно, как горят глаза, как кипит мозг и как рождаются самые смелые версии ответов!
Огромнейшее спасибо всем участникам за этот фонтан энергии и позитива! Ребята проявили не только отличные знания, но и умение работать в команде, поддерживая друг друга!
Отдельная благодарность учителям:
- Попковой Марии Александровне (классный руководитель 2а, школа № 18),
- Зиминой Марии Николаевне (классный руководитель 2в, школа № 18),
- Бирюковой Нине Игоревне (классный руководитель 2а, школа № 17),
- Шмельковой Галине Николаевне (классный руководитель 2б, школа № 17), которые подготовили и поддержали ребят, вдохновляя их.
Благодарность команде организаторов:
- Мясниковой Елене Александровне,
- Ерышевой Юлии Сергеевне,
- Чижковой Екатерине Владимировне,
- Нестеровой Елене Анатольевне,
- Котриковой Наталье Павловне,
которые вложили душу в подготовку и проведение этого замечательного мероприятия.
Благодаря вашему профессионализму и энтузиазму, КВИЗ стал подлинным праздником знаний и любви к родному городу!
Этот КВИЗ стал незабываемым событием!
Спасибо всем, кто сделал эти дени такими ярким и запоминающимися!
До новых встреч, друзья!
И помните: знания – это сила!
#ЦДТЗаволжье#квиз#любимыйгород
Педагог-организатор, Жилина И.В.